Login    Registrati
Direzione Generale
Fabio Bassi - Tel. 051531944 - Cell. 3471669017 - f.bassi@voyager-srl.it

Amministrazione e finanza
Amministrazione 1 - Tel. 051531944 - info@voyager-srl.it

Ufficio Ordini Clienti
Katia Piangiolino - Tel. 051531944 - ordini@voyager-srl.it

Direzione Tecnica
Fabio Tonna - Tel. 0516025254 - f.tonna@voyager-srl.it

Ufficio Vendite
Antonio Santagati - Tel. 051531944 - Cell. 3452632175 - a.santagati@voyager-srl.it

Direzione Commerciale Distributori
Lucio Paggiarin - Tel. 051531944 - Cell. 3488370411 - l.paggiarin@voyager-srl.it

Direzione Commerciale Installatori
Alfredo Ghiselli - Tel. 051531944 - Cell. 3934467650 - a.ghiselli@voyager-srl.it

Direzione Marketing
Fabio Bassi - Tel. 051531944 - Cell. 3471669017 - f.bassi@voyager-srl.it

Telemarketing
Andrea Tarozzi - Tel. 051531944 - a.tarozzi@voyager-srl.it

Acquisti Estero
Fabio Bassi - Tel. 051531944 - Cell. 3471669017 - f.bassi@voyager-srl.it

Acquisti Italia
Fabio Bassi - Tel. 051531944 - Cell. 3471669017 - f.bassi@voyager-srl.it
Katia Piangiolino - Tel. 051531944 - ordini@voyager-srl.it

Assistenza Tecnica/Riparazioni
Fabrizio Ferretti - Tel. 0516025254 - f.ferretti@voyager-srl.it

Assistenza Tecnico/Commerciale
Valerio Vettore - Tel. 051531944 - v.vettore@voyager-srl.it

Back office Clienti
Katia Piangiolino - Tel. 051531944 - ordini@voyager-srl.it

Magazzino
Marco Miele - Tel. 051531944 - m.miele@voyager-srl.it
Andrea Tarozzi - Tel. 051531944 - a.tarozzi@voyager-srl.it

Logistica
Marco Miele - Tel. 051531944 - m.miele@voyager-srl.it
Andrea Tarozzi - Tel. 051531944 - a.tarozzi@voyager-srl.it